Грубое нарушение датирования инвентаризационных описей - повод для отмены результатов?

Инвентаризация длилась 4 дня, члены комиссии это подтверждают. Однако инвентаризационные описи и сличительные ведомости все датированы первым числом началом инвентаризации. Является ли это грубым нарушением и поводом для отмены результатов инвентаризации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Так как инвентаризация длилась четыре дня, то дата на инвентаризационных ведомостях не может быть одинаковой, но это не может служить основанием для отмены результатов инвентаризации.