Инвентаризация в магазине - двоим сотрудникам взыскана сумма в 150000 рублей при их отсутствии
Пригрозите директору трудовой инспекцией, прокуратурой. Если не поможет, то согласно ст. 142 Трудового кодекса РФ, если вам задерживают заработную плату больше чем на 15 дней, известив работодателя в письменной форме, можете не выходить на работу. И обязательно обратитесь в вышеуказанные органы.
Опираясь на положения ст. 22 Гражданского процессуального кодекса РФ и ст. 382 Трудового кодекса РФ вы обратиться в суд за восстановлением своих прав, в том числе и в случае невыплаты зарплаты.Возникли вопросы? Пишите! Звоните! Я нахожусь в г. Тула.