Как поставить свои номера на машину при покупке в другом регионе?

Скажыте мне пожалуйста. Я оставил номера и поехал в другой регион и купил там машыну и хачу поставить свои номера, в этом регионе, или мне все равно надо ехать в свой регеон.
Лучший ответ

Здравствуйте, ехать вам придётся в гибдд, где вы сдали свои номерные знаки в архив. Там сможете поставить машину на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Добрый вечер! Ваши номера хранятся в том ГИБДД, куда Вы их сдали (учтите только 30 дней), поэтому и получать и регистрировать машину нужно именно там. Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в ГИБДД.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Спасибо за понятный ответ!