Влияет ли материнский капитал на погашение задолженности по детскому саду?
Доброго времени суток вам. Подскажите, если я хочу оформить договор на оплату детского сада с материнского капитала, долг за ранее не оплаченные месяцы погасится или нет? Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток! Вы имеете право на оплату за счет средств материнского капитала услуг дошкольного образовательного учреждения.
Долг за детский сад так же можно оплатить средствами с материнского капитала?
Доброго времени суток! Да, вы также сможете погасить и образовавшийся долг за услуги ДОУ, более подробно можете уточнить в пенсионном фонде
Здравствуйте! Вы можете оплачивать текущие платежи по договору на оказания образовательных услуг за счет средств МСК, но задолженность нельзя оплатить за счет средств материнского капитала.