Защита алиментов на содержание первого ребенка при рождении второго ребенка - доказательства и аргументы
Какие можно привести на суде доказательства, доврды и аргументы, чтобы суд не снизил алименты на содержание первого ребенка, так как у бывшего мужа родился второй ребенок от второго брака и он обратился в суд с заявлением.
Добрый вечер! Обратитесь к адвокату, - вам найдет доводы и аргументы, и скажет, какие нужно представить документы. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Все доводы в Вашем случае не имеют значения, так как дети равны в правах. Ваш бывший муж обязан будет платить алименты на содержание второго ребёнка, после вынесения решения судом. Всего хорошего!