Дарственная на дом на мою родную сестру я могу претендовать на долю?
Если дарственную на вашу родную сестру, следовательно она является собственником, вы претендовать на долю в этом доме не можете.
Здравствуйте, нет. Результате дарения собственником имущества становится сестра. Вы никаких прав не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, если договор дарения зарегистрирован Россреестром, то право собственности возникает с момента регистрации у собственника. Вы не можете претендовать.
Добрый вам день
Уважаемый Роман, в данном случае при наличии дарственной вы уже не можете претендовать на дом.
С уважением.
☼ Здравствуйте, Дарственная, это договор дарения, который проходит обязательную регистрацию в органах рос реестра и в результате этой сделки сестра становится собственником дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Не можете, если договор дарения был оформлен в отношении вашей сестры. Сестра является собственником доли.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению вы не можете ни на что претендовать. Дарение на сестру и с момента регистрации она становится собственником имущества. Всего доброго.