Вопрос по взысканию денежных средств с кооператива т 89619665458
Здравствуйте!
Вы можете написать свой вопрос на сайте. Мы постараемся Вам на него ответить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Вы можете написать свой вопрос прямо здесь. Мы его изучим и дадим ответ. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете направить заявление о включении ваших требований в реестр кредиторов без предварительного прохождения суда — арбитражный суд включит эти требования в реестр и при наличии доказательства задолженности без взыскания её через суд, банкротство же уже идёт.
Как взыскать свой вклад в лопнувший потребительский кооператив и должен ли я платить гос пошлину?