Возможно ли выписать отчима из квартиры после ее подарка дочери?

Была получена квартира на мать и отчима, затем приватезирована на одну мать. Мать, как собственник, хочет подарить квартиру мне (дочери). Смогу ли я затем выписать отчима, как?Отчим с матерью проживают в другом городе, с временной регистрацией.

Лучший ответ

Если отчим не учавствовал в приватизации своим отказом, то выписать можно, если участвовал и отказался, необходимо его согласие на дарение квартиры!

Ольга, выпишите только в том случае, если отчим в своей жизни, ранее уже использовал право приватизации (приватизировал какую-то другую жилплощадь)