Оформление земельного участка по упрощенке - возможно ли, не пользуясь им и при отсутствии данных в архивах по постановлению местной администрации?
Здравствуйте. Можно ли оформить земельный участок по упрощенке, если им никогда не пользовались, но имеется постановление местной администрации 20-ти летней давности, при этом ни в одном архиве данных по этому постановлению нет.
Предоставление земельных участков в г. Якутске осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления Окружной администрацией города Якутска муниципальной услуги "Предоставление земельных участков без торгов из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" .
Здравствуйте! Какое именно постановление? Что именно указано в постановлении? В Упрощенном порядке можно оформить право собственности на земельный участок, если есть временное свидетельство на право собственности (постоянного, бессрочного пользования).