Возможность списания неуплаченных штрафов по ст. 31.9 КоАП РФ - что нужно сделать?
У меня вопрос такой в июне 2014 года лишили водительских прав по ст 12.26 коап рф изъяли права через год судья вынес приговор 30000 штраф с момента последнего постановления прошло более 2,5 лет штрафы я так и не оплатил возможно их списать в соответствии со ст 31.9 коап рф и что для этого нужно сделать?
Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.[quote][/quote]