Я про акции Гермес союз. Хотела узнать куда обращаться и можно ли что то получить за 30 лет.
АООТ ТНК "Гермес-Союз" зарегистрировано в 1992 г., в 1996 г. переименовано в ОАО Транснациональная нефтяная компания "Гермес-Союз", в 1997 г. переименовано в ОАО Промышленная компания "Гермес-Союз" (далее - ОАО ПК "Гермес-Союз").
ОАО ПК "Гермес-Союз" располагается по адресу: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, телефоны: (495) 962-11-48, 964-31-34, факс: (495) 963-00-18. Юридический адрес: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5. Адрес страницы в сети Интернет, на которой осуществляется раскрытие информации об обществе
По решению общих собраний акционеров ОАО ПК "Гермес-Союз" дивиденды за последние 5 лет не выплачивались.