Можно ли удержать стоимость проезда после увольнения, если отпуск был назначен после даты устройства на работу?
Здравствуйте! Вопроос у меня такой. 9 июля 2015 года устройлся на работу, 17 августа 2017 пошел в очередной отпуск с оплатой проезда к месту проведения, после отпуска решил уволиться, в отделе кадров в выписке из приказа было написано, что оплата проезда производиться за период 2017-2019 гг. Вопрос, могут ли после увольнения с меня удержать стоимость проезда? Или мне надо было воспользоваться проездом до 9 июля 2017? Раньше в отпуск уйти не мог, так как в графике поставили на август 2017
Здравствуйте, нет, в данно случае с вам уже взыскивать не смогут, поскольку вы реализовывали свое право на отпус. УДачи в вашем деле и всего хорошего.