Рассчитываю ли я на зп
Доброе утро! Конечно можете рассчитывать что получите аванс и зарплату за ноябрь Согласно ст 136 ТК РФ зарплата должна выплачиваться не реже двух раз в месяц.
Всё зависит от того как предусмотрено в трудовом договоре, если выплата аванса и зп в следующем месяце за отработанным, то в декабре получите, если аванс выплачивается, например, 15 текущего месяца аванс, 30 числа текущего зп, то конечно выплатит работодатель в ноябре.
Здравствуйте, Константин.
В вашей ситуации, если вы устроились в начале ноября, вы можете рассчитывать и на аванс и на заработную плату.