Подделанный протокол и отключение электричества - недобросовестные действия председателя СНТ Мичуринец вызывают разногласия
Доброго Времени суток!
Действия преда - не законны. ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования дачей, понуждении к подключению электричества
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации, вам следует составить письменное исковое заявление в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.
Понятно у нас соседи с ним уже два года судятся и толку нету. Он себя считает королём и хозяином над всеми. Что хочет то и делает.
Здравствуйте! Ваш спор может быть разрешен в судебном порядке. Тем более, что с не имели право отключать свет. Подавайте в суд исковое заявление о восстановлении электроснабжения.