Как подать иск в суд после заморозки зарплатного счёта банком? - Пошаговая инструкция
Если вы считаете действия банка неправомерными, можете подать в суд. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Для начало вам нужно написать в банк заявление в двух экземплярах в котором нужно потребовать чтобы они разморозили ваш зарплатных счёт. На вашем компьютере банк должен расписаться что заявление принято.
Доброго времени суток
В суд идти нет никакого смысла, потому что вы при получении кредита разрешили банку безакцептное списание денежных средств с ваших счетов
Удачи Вам. Анна Титова.
"написать в банк заявление в двух экземплярах в котором нужно потребовать чтобы они разморозили ваш зарплатных счёт" ,то есть, писать заявление прямо там в банке? Или уже с заявлением прийти в банк?
Доброго времени суток
Вы не можете ничего требовать, лучше прочтите свой кредитный договор с банком, там написано, что они имеют право взыскивать в счёт Долгов по кредиту любые ваши деньги, открывайте зарплатный счёт в другом банке
Удачи Вам. Анна Титова.