Как правильно оформить приобретение дома в рассрочку?
Добрый день! Подскажите пож-та мы хотим приобрести дом в рассрочку. Как ее правильно оформить? Мы в него уже переехали, планировали под ипетеку --- не подходить. Как нам быть? Спасибо.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к любому юристу либо к риэлтору для составления договора купли-продажи таким образом чтобы там была отражена вот такая оплата рассрочкой.
Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи жилого дома с рассрочкой платежа. По договору устанавливается ипотеку в силу закона в пользу продавца.
Составляйте грамотный договор купли-продажи, можете обратиться в раздел личных консультаций и вам на платной основе составят договор, в договоре отразите все условия в том числе и график платежей.
ЕСЛИ продавец (собственник дома) согласен на рассрочку платежей, то следует составить соответствующий договор.
Составление документов - исключительно на платной основе.
Вы должны составить договор купли-продажи, указав в нем все условия: сумма предоплаты, как будет оплачена оставшаяся часть (сколько месяцев, какую сумму и т.д.), также указать, когда право собственности переходит к новому собственнику.
Здравствуйте. Если вы хотите приобрести в рассрочку, то необходимо все условия прописать в договоре купли-продажи. Необходимо прописать график платежей, сумму и срок в течение которого, данная сумма должна быть погашена.