Военная ипотека - возможность приобрести жилье после 4-х лет стажа по контракту
Я выпускник военного института звание прапорщик 2014 года, контракт заключил в 13 году, сейчас стаж более 4 х лет по контракту, когда можно реализовать военную ипотеку и приобрести жилье.
Вас в реестр участников накопительно-ипотечной системы должны были включить после достижения общей продолжительности военной службы по контракту 3 года, т.е. в 2016 году. После трех лет участия системе вы можете воспользоваться накоплениями и военной ипотекой, т.е. в 2019 году.
Изучите, получите ответ на свой вопрос.
Надбавка за стаж непрерывной работы исчисляется работникам в процентах от должностного оклада в зависимости от общего количества лет, проработанных в учреждениях здравоохранения предусмотренных номенклатурой учреждений здравоохранения и социальной защиты населения (Приказ Минздравсоцразвития России от 28.08.2008 N 463 н, Приказ ФСКН России от 30.10.2008 N 364).
Номенклатура учреждений здравоохранения утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 07.10.2005 N 627.