Фельдшер на скорой помощи - переход в изолятор временного содержания и потеря процентов
Здравствуйте. Работаю на скорой помощи фельдшером 9 лет. Поступило предложение работать фельдшером в изоляторе временного содержания. Потеряю ли я все проценты, которые на работала на скорой?
Фактически это перевод с вашего согласия ст. 72 ТК РФ, а значит могут не сохраниться те надбавки, которые предусмотрены для работников "скорой помощи", увы.
В каждом учреждении своя система оплаты труда, возможно на новом месте работы у Вас появятся новые стимулирующие надбавки. Перед тем как принять решение нужно уточнить размер оклада и другие составляющие зарплаты.