Что будет если меня остановит ДПС но у меня нет прав но машина оформлена на меня.
Что будет если меня остановит дпс но у меня нет прав но машина оформлена на меня.
Штраф будет
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Добрый день, уважаемая Дарья
Машину поставят на штрафплощадку, а вас привлекут к административной ответственности
Удачи вам и вашим близким!
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средств, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.