Мат капитал нужна помощь.
Задавайте свой вопрос по поводу использования средств материнского капитала, постараемся Вам ответить. Обналичиванием средств мат. капитала не занимаемся.
Здравствуйте. Какая именно помощь Вам требуется?
Здравствуйте.
Обналичить нельзя, можно использовать на установленные законом цели, в иных случаях - это мошенничество.
Добрый день!
Обналичить можно следующими способами:
Получать ежемесячную выплату при рождении второго ребенка.
Получить половину материнского капитала на постройку дома. Построить коробку из фундамента, стен и крыши и обналичить вторую половину.
Самостоятельно провести реконструкцию жилья.
Компенсировать расходы на адаптацию ребенка.
Купить квартиру. Квартира должна реально перейти в собственность семьи и детей.