LSN Messenger
Иркутск, 05.11.2017, 11:10

Можно ли мне поступит заочно на экономиста?

Вопрос №13412008 из г. Иркутск
опубликован 05.11.2017, 11:10
Здравствуйте, можно ли мне поступит заочно на экономиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно вы можете поступить заочно на выбранный вами факультет. Только для этого нужно обращаться непосредственно в учебное заведение, Где вы хотите учиться.

05.11.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно можно поступить заочно на экономиста. Вы имеете полное право поступать любое образовательного учреждения, на любой факультет.

05.11.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Виктория!

Да, вы можете поступить в учебное заведение и отучиться на специальность экономиста по заочной форме обучения. Это не запрещено действующим законодательством Российской Федерации.

05.11.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

День добрый!

Да можете поступит на заочное отделение на экономиста, выбирайте любой ВУЗ и учитесь

удачи Вам успехов!

05.11.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Поступать на заочное обучение, это ваше конституционное право поэтому никаких проблем не вижу. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 11:31

Здравствуйте.

Да, можете поступить. Заочное образование по данной специальности пока не отменили.

Спасибо за Ваше обращение.

05.11.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но ведь на экономиста требуется сдача экзамена (обществознание), а если этот предмет не сдан, что делать?

05.11.2017, 11:27

В большинстве вузов на специальности, связанные так или иначе с экономикой (экономика, финансы, бухгалтерия и т.д.), требуются, в первую очередь, результаты ЕГЭ по математике и русскому языку. Этим предметам стоит уделить повышенное внимание еще и по той причине, что они требуются для поступления практически на любую специальность.

05.11.2017, 11:30

Сможете сдать этот экзамен через ВУЗ, в который будете поступать. Обычно, бывает два уровня приема - по баллам ЕГЭ и по внутренним испытаниям самого ВУЗа.

05.11.2017, 11:37