Как оформить усыновление ребенка, рожденного в другом городе?
Здравствуйте оформить опеку и попечительство Этот человек может по месту фактического нахождения этого ребенка где он сейчас зарегистрирован это не обязательно место рождения.
☼ Здравствуйте,
Обязательно нужно обращаться в ЗАГС по месту постоянной регистрации ребёнка или по месту его рождения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Шахида! А биологический отец дает свое согласие на усыновление? Решать вопрос необходимо только в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!