Служба безопасности банка сообщила о снятии денег с моей карты - какие шансы на возврат после блокировки?
Здравствуйте, вам надо срочно обращаться в отделение полиции. Если деньги уже ушли на чужой счёт, то ничего вернуть не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте не ждите окончания праздников вам сейчас же нужно написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас чтобы они разбирались Каким образом были сняты эти деньги не забудьте что Согласно Федерального закона О банках и банковской деятельности в ваш банк обязан обеспечить сохранность ваших денежных вкладов поэтому к ним можно смело предъявить претензию в рамках закона о защите прав потребителей и по этому закону срок ответа 10 дней после чего с банка можно взыскать денежные средства в судебном порядке.
Здравствуйте! Если денежные средства уже перечислены на счет получателя, то нужно подавать заявление по факту мошенничества в полицию.
Шансы есть в том случае если в этом есть вина банка. Тогда вернет банк. Если же вины банка нет, то с мошенников придется получать деньги. А это не такто просто.
Здравствуйте, коллеги подсказали верно, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Если деньги с карты уже ушли к получателю, то возврат денег на вашу карту будет проблематичен, хотя вы можете попробовать подать заявление о возврате перечисленных денежных средств в банк.