Могу ли я работать инструктором методистом, имея погашенную судимость по ст 109, 112 ук рф.
Здравствуйте. Я не вижу препятствий при работе вас в данной должности. Если судимость погашена в установленном законом порядке, то вас должны принять на работу. Прежде всего нужно узнать требования для приема на работу в самой организациии.
Добрый день! Вы имеете право претендовать на данную должность, при условии что работодатель согласен Вас принять с имеющейся погашенной судимостью.
Доброго времени суток! Если ваша ваша работа будет связана с педагогической деятельностью, то работодатель вправе вам отказать в приему на работу, всего хорошего!