Разве мне положены выплаты на ребенка и материнский капитал после увольнения на ранних сроках беременности в Санкт-Петербурге?
Доброго времени суток. Если у вас родился второй ребёнок, то вы имеете полное право на материнский капитал. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Если у Вас родился второй ребенок, то конечно Вы имеете право на получения материнского капитала, что касается пособия, то зависит от Вашего стажа, но получать будете в любом случае, раз Вы работали.
Доброго дня!
Ваше увольнение не влияет на выплаты вам всех причитающихся пособий по беременности и родам.
А также на получение мат. капитала. Всё будете получать.
Доброго времени суток! При рождении второго ребёнка у вас возникает право на получение материнского капитала. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Маткапитал конечно получите без проблем. Что бы пособие получить, вам нужно в соцзащиту предоставить справки 2 НДФЛ за предыдущие 2 года, что бы выплаты были нормальными. Всего вам наилучшего.
Всё, что положено неработающей маме Вы получите в любом случае. Более того, это всё спокойно может получить и папа малыша, а не только Вы. Если Вы уволились сейчас, то потеряли пособие по БиР (выплачивается только по месту работы/учёбы) и "декретные", которые Вам выплатят перед уходом в декрет (в зависимости от размера зарплаты) + пока будете в декрете, Вам будет начисляться процент от з/п.
Возможность получения материнского капитала не зависит от того, Работаете Вы или нет. Однако что касается выплате, то для их получения Необходимо быть трудоустроены. Иначе выплаты будут мизерные.