Поиск близких родственников - моя история безответности
Я родился г. Ленинград в Фрунзенском районе в детском доме но узнать о своих родственниках узнать ни чего не могу. Только не надо мне отвечать, закон на Вашей стороне. Я остался один близких родственников нет, родился 1954 г. 18.01. Плетнёв Владимир Геннадьевич, (после усыновления) настоящее Шипоров Владимир Васильевич точность не гарантирую.
Мы Вам помочь не можем в данном случае. Вам надо обращаться в городской архив, к знакомым. Возможно, что кто-то из работников детского дома еще жив и что-то может подсказать.
Доброго времени суток. К сожалению мы вам никакой информации предоставить не можем в данном случае. Пытайтесь обратиться в архивы. Удачи вам и всего наилучшего.