Переданный кадастровым инженером земельный участок остается у меня после развода или есть риски?
После развода с мужем имущество было разделено через суд. Разделен был оформленный на меня земельный участок. Кадастровый инженер разделил участок на компьютере без выезда на местность, выдал мне акт согласования и сказал, что если бывший муж не подпишит его в течении 3 лет, то этот участок, если я не ошиблась, опять отойдет мне. Так ли это? Или я в чем то ошиблась? Бывший муж не интересуется ни участком, ни оформлением, ни согласованием. По-моему ему достаточно только решения суда. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Елена
Нет неправ ваш инженер решения суда вступило в силу и вы его должны выполнять
Удачи вам и вашим близким!