Назначено внешнее управление в КПК Центральная сберкасса - нужно ли продублировать заявление с бумажной копией договора для возможного судебного иска?
Добрый день, Виктор Александрович! Вы правильно мыслите, продублируйте свое заявление в письменном виде, отправьте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Это будет письменным подтверждением отправления. Такое доказательство вам не помешает, если решите обратиться в суд по поводу неисполнения обязательств.
Добрый день, уважаемый Виктор
Да достаточно но можете продублировать почтой обычной для того чтобы было уведомление
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, этого вполне будет достаточно, но если вы переживаете и думаете то для подстраховки также можете написать заявление и направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.