Как расторгнуть договор на установку фильтра для воды в рассрочку без печатей и контактных телефонов на банковских документах
Добрый день. Если вы передумали, туда в любое время имеете право расторгнуть этот договор на условиях указанных в договоре. Удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете расторгнуть договор
Всего доброго, желаю удачи.
Надо смотреть условия договора. Если товар Вам еще не передали, то можно попробовать расторгнуть.
Отсутствие печатей не имеет значение, также как и телефонов.
Елена, доброго времени суток. Конечно, при указанных вами обстоятельствах, вы вправе расторгнуть договор. Всего вам наилучшего.
Ваши права в данной ситуации регулируются Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей"
В этой ситуации не все так просто: раз уж фильтр уже установлен, то свои обязательства продавец выполнил по части передачи Вам товара надлежащего качества в полной мере. Поэтому определитесь, какова суть претензий и почему Вы считаете необходимым отказаться от переданного товара. Ненадлежащее оформление документов банком само по себе не является основанием для отказа от товара, переданного продавцом.