Как получить разрешение на временное проживание в Москве без документа о праве собственности и возможность работать в Москве при наличии вид на жительство в Курской области
Разрешение на временное проживание в Москве. Был утерян документ о праве собственности, поэтому нельзя подать документы на вид на жительсво в Москве. Посоветуйте как поступить. И можно ли сделать вид на жительсо в Курской области, а работать при этом в москве?
С уважением, Ирина.
Свидетельство о праве собственности (повторное) выдается за 1 мес. макисмум.
После получения ВНЖ в Круской области Вы сможете работать хоть где, но при наличии РВП в Москве - только в Москве.
Ирина, да, это возможно. Если нужна помощь, обращайтесь.