Граница участков проходит через старый хлев. Как ставить забор, если сосед против сноса хлева (хлев на 2 хозяина)
Здравствуйте!
Надо знать, кому принадлежит этот хлев. Если не получается договориться, то вопрос можно решить в судебном порядке. Вы вправе требовать сноса постройки, находящейся на территории Вашего участка.
Здравствуйте! Если сосед против сноса строения, то подавайте в суд исковое заявление об обязании снести строение и не чинить препятствия при установке забора.
Доброго времени суток! Данную постройку Можно снести, указав на то что ее расположение нарушает нормы СНиП. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Договариваться с соседом, я думаю это самый приемлемый вариант либо суд
Удачи вам и вашим близким!