Если я получала за третьего ребенка региональный родительский капитал то я могу его получить за четвертого.
Добрый день. В каждом регионе свои условия, поэтому вам следует обратиться с этим вопросом в социальный отдел вашей администрации.
Доброго времени суток. По этому поводу нужно смотреть условия получения регионального материнского капитала. Скорее всего второй раз он не положен. Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, нет конечно. МК выдают один раз и не более.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.