Получив сообщение от Сбербанка о выигрыше 350 тыс., я проверил его на лохотрон

Мне вчера на электронную почту пришло сообщение от сбербанка я ответил на вопросы и выиграл 350 тыс вот решил проверить лохотрон это или нет.

Лучший ответ

Добрый вечер! Конечно это мошенники. Сбербанк никакими лотереями и опросами не занимается. Не вздумайте переводить деньги на всякие комисии, что бы получить выигрыш.

Доброго времени суток! Для этого нужно обратиться на официальный сайт Сбербанка. Главное не по тем реквизитам и номерам, которые указаны в данном письме. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за полезный совет!