Осторожно! Получение денежных средств с просьбой предоставить паспортные данные - лохотрон или действительно выгодное предложение?
Мне пришло сообщение на электронную почту что мне хотят перечислеть денежные средства но для этого я должен предоставить свои паспортные данные, это не лохотрон?
Лучший ответ
Юрий, это мошенники, по ним статья плачет 159 УК РФ. Распространенный случай.
Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!