Квартиру, приобретенную по договору купли-продажи нужно приватизировать. Спасибо!
Квартиру, приобретенную по договору купли-продажи нужно приватизировать.
Спасибо!
Лучший ответ
Нет! муниципальное жилье приватизируют, но не продают, а Вам продал квартиру собственник жилого помещения. После оформления сделки по КП квартиры Вы получаете свидетельство о праве собственности на Ваше же имя, т.е. Вы уже собственник и приватизировать ничего не надо!
Наталия, однозначно нет))).