Взыскатель по исполнительному производству имеет права обратиться в выше стоящие службы
Взыскатель по исполнительному производству имеет права обратиться в выше стоящие службы, чтобы провели проверку по моему и/п,что для этого необходимо.
Лучший ответ
Елена, да, такое право у взыскателя есть.
Огромное спасибо за ответ
Ситуация немного не раскрыта, что не выполняется и в чем нарушено право