От первого брака двое детей, от второго гражданского брака один ребёнок. Считается ли наша семья многодетной?

Добрый день. От первого брака двое детей, от второго гражданского брака один ребёнок. Считается ли наша семья многодетной?
Лучший ответ

Да, считается семья многодетной в данном конкретном случае, согласно действующего законодательства Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Ваша семья может считаться многодетной, если все трое детей прописаны и фактически проживают с вами.

Но нужно уточнить, для какой цели.