Нарушение законодательства - Региональные законы должны соответствовать федеральным вопросам выплаты пенсии и помощи малоимущим семьям
Они не пишут а говорят год с учетом выпоиски из пенсионного фонда. Так вы не ответили спралка малоимущей семьи срок законодательный по феде реальным законам а не региональным. Региональные законы на федеральных основываются и им не должны противоречить. Так соглестно фз сорок действия какой?
Здравствуйте. Вопросы надо формулировать так, чтобы они были понятны не только Вам. Вы свой вопрос нашими глазами прочтите - мы вообще можем здесь что-то понять? Не зная, о чем вообще речь?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.