Как правильно скрепить кассационную жалобу для возможности рассмотрения документов из приложения отдельно
Как правильно скрепить кассационую жалобу - степлером присоединив все приложения или скрепкой сверху. Чтобы можно было каждый документ из приложения рассматривать отдельно. Как это принято делать?
Доброго времени суток. Не важно как это делать. Существует массивный степлер на большое количество листов, можно большой скрепкой. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Желательно обычной канцелярской скрепкой сверху в данной ситуации. Хотя законодательно этот момент никак не урегулирован
Всего доброго, желаю удачи.