Мне нужно решение суда запросить по факсу... сказали надо им прислать заявление я не знаю как его писать?
Здравствуйте. Адресуете суду. От кого. Телефон.
Прошу выдать копию решения суда от... по делу (истец - ответчик, о чем иск.)
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Образец (Примерный). Заявление о выдаче копии решения (определения) суда общей
юрисдикции
В суд
г.
Истец: ,
проживающий по адресу:
Ответчик:
проживающий по адресу:
Третье лицо:
проживающий по адресу:
Дело N
ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче копии решения (определения) суда общей юрисдикции
"__" 200_ г. судьей районного (городского) суда г.
было вынесено решение (определение) по делу N о
. До настоящего времени я копию решения
(определения) суда не получил.
На основании изложенного и в соответствии со ст.ст. 35, 214 (227) ГПК РФ,
ПРОШУ:
1. Выдать мне копию решения (определения) от "__" 200_ г., вынесенного
районным (городским) судом г. по делу N .
(подпись заявителя)
"__" 200_ г.