Как получить решение суда о признании отцовства над ребенком - практические рекомендации
Я в декабре 2021 года через суд установил свое отцовство над ребенком. Судья сказал что вышлет мне решение о вступлении в силу после 2 ого января, но решения я не дождался, позвонил в суд и там сказали что мне надо самому написать заявление о получении этого решения.
Я незнаю как написать заявление, и как писать прошу выдать мне,, Решение'' суда или,, Копию'' решения суда? Сейчас пока выходные хочу решить этот вопрос.
Спасибо.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации составьте заявление в свободной форме, укажите: наименование суда, в который обращаетесь, свои ФИО, свой статус (истец), адрес проживания, № дела. Просите выдать Вам копию решения суда от " ______" __________ 2021 г. по делу № _________ с отметкой о вступлении в законную силу.
Здравствуйте.
"Прошу выдать мне копию решения Мухосранского районного суда Задрыпинской области по делу № 2-1111/2021 по иску Порошенко Петра Михайловича к Лукашенко Александру Григорьевичу о взыскании задолженности по договору займа".
Вот образец.
Заявление пишите в простой форме, вообще по правилам суд обязан был сам отправить Вам решение суда. Здесь можно подать жалобу председателю суда.