Заявление на получение жилья вне очереди в связи с угрозой здоровью ребенка

Я хочу написать заявление на получении жилья вне очереди, так как мне приходиться с ребенком жить рядом с больным человеком, муж моего опекуна болен туберкулезом, и мы с каждым днем боимся не заболеть этой болезнью. Как мне написать в суд заявление?!
Лучший ответ

Добрый день. Вы должны написать это заявление в администрацию вашего района, если вы будете признаны нуждающимися то у вас поставят в очередь на льготное получение жилья.