Как составить иск на СИЗО и добиться компенсации за неподходящие условия содержания и заражение туберкулезом
Когда я находился на сизо, то меня содержали рядом с туб. больными и у многих была открытая форма, находился бок-о-бок с туб. больными более года. Сейчас я болен этой болезнью. Как мне правильно составить иск на сизо, по скольку я содержался в условиях не пригодных для содержания да и к тому же заразился на сизо туберкулезом.
Лучший ответ
Это долгий и сложный процесс. Советую обратиться к адвокату очно, по Вашему месту жительства.
Здравствуйте Александр Александрович, если вам потребуется помощь в составлении иска, можете обращаться