Экстренные вызовы по телефонам МВД

Вопрос №13413451 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2017, 18:04
Куда обращаться, если по т. 02 сбрасывают вызов или просто не берут трубку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В прокуратуру пишите жалобу по данному факту. Предоставьте доказательства. Пусть проводят проверку. Удачи Вам и всего доброго!

05.11.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Единый экстренный канал помощи - 102/112, можете в интернете постмотреть номер телефона местного отделения полиции. Удачи Вам!

05.11.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте, В таком случае нужно писать жалобу руководству управления внутренних дел или прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У нас 102, я по привычке написала, вчера ночью жители трех пятиэтажек пытались дозвониться, у нас в отделении (оно одно) есть и мобильный дежурного.

05.11.2017, 18:11

☼ Здравствуйте, Значит нужно писать жалобы на сотрудников дежурной части в прокуратуру или следственный комитет, или их непосредственному руководству

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 18:14