Хабаровск, 22.11.2017, 22:20

Да ладно... Почему тогда трубку не берут и сбрасывают?

Вопрос №13505554 из г. Хабаровск
опубликован 22.11.2017, 22:20
Да ладно... Почему тогда трубку не берут и сбрасывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите, пожалуйста, полностью вопрос. Без чтения предыдущая переписка ответ на вопрос не представляется возможным. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

22.11.2017, 22:21

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

22.11.2017, 22:21

---Здравствуйте, вопрос стоит повторить или задать, вы уже на сайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 22:21

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, по ситуации. На флешкарте есть запись телефонного разговора. Судья её слушать не стала толком. Приобщать тоже. Дело по договору займа, т.е. гражданка. Сейчас пишу кассационную жалобу. Хочу разговор перенести на бумажный носитель. Как это и где делается? Спасибо за ответ.

22.11.2017, 22:26

Добрый вечер! Просто оформите стенограмму диктофонной записи и приобщите к материалам дела. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

22.11.2017, 22:29