Как узнать дату убытия из армии, если в удостоверении написано проходит службу с 15.12.16 по 15.12.17 г.?
Добрый вечер! Сына забрали в армию из военкомата 7.12.16 г. В часть прибыл 13.12.16 г. Скажите пожалуйста дату убытия из части, если в удостоверении написано проходит службу с 15.12.16 по 15.12.17 г. Спасибо!
Лучший ответ
В вашем случае не следует смотреть на те даты которые написаны в присланном вам удостоверении
Датой начала службы является дата отправки в воинскую часть со сборного пункта вашей республики
Исходя из вашей информации, если он прибыл в часть 13 декабря, надо полагать что дата отправки в часть не позднее 12 декабря 2016 года
Соответственно, он должен быть уволен в запас не позднее 11 декабря.
Прим.Точную дату отправки со сборного пункта в часть, надеюсь, знаете?
Спасибо за помощь!