Как получить копию свидетельства о браке после развода? Способы и места получения документа.
Доброго времени суток! Получить дубликат свидетельство вы можете без проблем, вам остается только обратиться в отел ЗАГСА и получить его.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в ЗАГС за получение дубликата свидетельства о браке. Данное дубликат будет иметь полную юридическую силу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы можете получить справку о заключении брака и расторжении брака в Отделе ЗАГС по месту регистрации брака.
☼ Здравствуйте,
Можете получить оригинал, точнее дубликат, обратитесь в любой много функциональный центр или ЗАГС, только если вы в разводе, у вас не может быть свидетельства о браке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Иляна!
Паспорт и с паспортом в ЗАГС.. Там вам выдадут соответствующий документ. Поэтому можете и не вспоминать свое старое свидетельство.
Добрый вечер, Иляна! Напишите заявление в ЗАГС о выдаче вам дубликата документа в связи с его утратой или выдать вам справку о смене фамилии в связи со вступлением в брак. Доставьте нарочно или направьте письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Можете обратиться в ЗАГС по месту своего жительства, если они предоставляют такие услуги.