Помощь нужна - развод с мужем и оставление своих детей
Добрый вечер. Мне нужна ваша помощь. Я сама с России. А живу за границей. У меня ситуация такая хочу развестись с мужем. Больше 5 лет мы не живём вместе. У нас 2 е детей. Они не совершенно летние. Дети на данный момент с ним. Мне от него ничего не надо. Только хочу развода и моих детей. Я оставила номер вы можете связаться со мной по ватсапу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Исковое заявление расторжении брака подавайте мировому судье по месту жительства ответчика. Заявление можно отправить почтой.
Очень быстро ответили спасибо большое.
Доброго времени суток! . Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.
Ответ получила в теЧехии 5 мин. Спасибо огромное
Добрый вечер, Моника! Где заключен брак? Вы с мужем являетесь гражданами РФ? В вашем случае я бы рекомендовал обратиться в личную почту к любому юристу сайта, вам смогут помочь.