Чирчик, 05.11.2017, 19:06

Какие сроки пребывания имеет иностранец в России без официального трудоустройства?

Вопрос №13413624 из г. Чирчик
опубликован 05.11.2017, 19:06
Добрый вечер я заехала на территорию российской федерации и указала в миграционной карте что цель приезда работа, но я ни где не работаю. Пожалуйста скажите сколько дней я могу находиться в российской федерации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

С изменениями и дополнениями от:

18 июля 1998 г., 24 июня 1999 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 29 июня 2004 г., 15 июня, 18 июля, 30 декабря 2006 г., 10 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6, 13 мая, 22, 23 июля, 3, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 28 июня, 21, 27 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 7 апреля, 19 мая, 23, 27 июля, 23, 28 декабря 2010 г., 20 марта, 5, 21 апреля, 18 июля, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 28, 30 декабря 2012 г., 7 июня, 2, 23 июля, 25 ноября, 21, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 4 июня, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г., 23 мая, 29 июня, 13 июля, 28 ноября, 14, 30 декабря 2015 г., 6 июля 2016 г., 7 марта, 17 апреля, 7 июня, 1, 29 июля 2017 г.

Вам 100% поставят запрет въезда в РФ. Так как цель въезда в РФ, должно соответствовать действительности.

05.11.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо,что непроигнорировали мой вопрос

Зарина, доброе время суток!

При проверке миграционной карты и несоответствия цели визита, органы УФМС могут Вас оштрафовать и депортировать.

Поэтому в ближайшее время, либо устраивайтесь на работу, либо покиньте РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

05.11.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!!!

Извините пожалуйста, но вы можете мне уточнить сколько точно дней я могу находиться на территории российской федерации?

05.11.2017, 19:22

Здравствуйте. Вы можете находиться на территории России максимум 90 дней. Затем вам придется покинуть Россию, также минимум на 90 дней.

05.11.2017, 19:56

В таком случае также действуют сроки 90/180-90 дней, в течении 6 мес, потом нужно покинуть РФ сроком не менее 90 дней.

Удачи Вам и всего хорошего!

05.11.2017, 20:10