Симферополь, 05.11.2017, 19:24

Как и когда можно узаконить пристройку к дому в Симферополе для участия в программе дачная амнистия?

Вопрос №13413715 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2017, 19:24
Добрый вечер! Я из Симферополя. Вступила в наследство. Пристраиваю к старому дому 2-х этажный. На какой стадии строительства я могу начать узаканивание того, что пристроила? (что бы успеть попасть под программу "дачная амнистия") ? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В Упрошенном порядке можно зарегистрировать уже построенные дома. По "дачной амнистии" нельзя зарегистрировать реконструкцию жилого дома.

05.11.2017, 19:28

Так что мне делать с Этой "пристройкой" куда идти, Что бы она была законна?

05.11.2017, 19:31

Для того, чтобы произвести реконструкцию жилого дома и зарегистрировать право, нужно получить разрешение на реконструкцию в администрацию города (района).

05.11.2017, 19:34